小陈村

小陈村

建国前入党的农村老党员名册doc

返回>来源:未知   发布时间:2019-08-25 11:20    关注度:

  登录成功,如需利用暗码登录,请先辈入【小我核心】-【账号办理】-【设置暗码】完成设置

  登录后才可继续阅读!

  开通VIP特权您好!请登录

  简介:本文档为《开国前入党的农村老党员名册doc》,可合用于初中教育范畴

  *若权力人发觉爱问平台上用户上传内容加害了其作品的消息收集传布权等合法权益时,请按照平台侵权处置要求书面通知爱问!

  爱问共享材料具有大量关于开国前入党的农村老党员名册.doc的适用类文档材料,所有文档由出名合作机构以及专业作者供给,线上总材料跨越两个亿,包管满足您的需求。

  开国前入党的农村老党员名册附开国前入党的农村老党员名册序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号上塘镇富翁村党支部陈瑞林瓯北镇瓯北镇江北街社区党支部何臣明上塘镇云碓村党支部方存国瓯北镇和一村党支部戴加庄上塘镇中降村党支部冯国绍瓯北镇芦田村党支部徐显钱上塘镇栗一村党支部胡方寿瓯北镇蒲一村党支部谢臣康上塘镇郭山村党支部胡理兴瓯北镇,隆村党支部吴鑫上塘镇敬仁村党支部胡学银瓯北镇,隆村党支部吴方珠瓯北镇瓯北镇新建村党支部高新科上塘镇浦口村党支部黄宝福瓯北镇新建村党支部高岩柱上塘镇浦口村党支部黄统伦瓯北镇珠岙村党支部蒋国环上塘镇阮加降村党支部蒋帮琴瓯北镇珠岙村党支部余志定上塘镇龙翔村党支部柯大洪瓯北镇珠岙村党支部郑臣波上塘镇杭郭村党支部廖春富桥头镇白下村党支部黄加森上塘镇江北田村党支部廖大聪桥头镇白洋村党支部翁顺兴上塘镇路口村党支部廖克访桥头镇董岙村党支部徐青云上塘镇城北社区党支部林洪元桥头镇荷塘村党支部王良国上塘镇大龙山村党支部刘存山桥头镇将山村党支部詹以山上塘镇大龙山村党支部刘岩永桥头镇窑底村党支部季珠灿上塘镇中西村党支部,明棣桥头镇窑底村党支部金德恩上塘镇岭后村党支部潘煊珍桥头镇窑底村党支部金经声上塘镇中联村党支部邱福琴上塘镇桥头镇梨村党支部陈岩锭上塘镇后村党支部盛永巧桥头镇梨村党支部陈永化上塘镇大岙坦村党支部王守法桥头镇桥头镇梨村党支部陈永央上塘镇城东社区党支部王竹弟桥头镇林福村党支部单国亨上塘镇西前村党支部吴崇文桥头镇林福村党支部单有如上塘镇横溪村党支部谢传明桥头镇石码岙村党支部占德弟上塘镇城南社区党支部谢岩柳桥头镇四角石村党支部林成法上塘镇东山下村党支部杨春云桥头镇四角石村党支部苏祖池上塘镇牛角门村党支部杨焕盛桥头镇溪心村党支部黄振南上塘镇应山村党支部姚仁知桥头镇溪心村党支部黄正西上塘镇路口村党支部叶圣玉桥头镇新华村党支部叶彦声上塘镇路口村党支部叶圣足桥头镇朱涂村党支部孙孔昆上塘镇外山村党支部尤三娒桥下镇埠头村党支部叶顺法上塘镇山仓村党支部尤圣存桥下镇埠头村党支部叶松桂上塘镇外山村党支部尤岩贵桥下镇光华村党支部施理康上塘镇柯师湾村党支部虞世迪桥下镇桥下镇金兰村党支部吴仙银上塘镇大岙坦村党支部曾祖春桥下镇梅岙村党支部程明权上塘镇焦坑村党支部朱岩雃桥下镇桥下村党支部黄光建上塘镇城南社区党支部朱志莲桥下镇桥下村党支部戚朝端序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号桥下镇桥下居委会党支部吴波星沙头镇北山村党支部金克松沙头镇桥下镇泰山村党支部姚存仙沙头镇稠树村党支部叶云贤桥下镇泰山村党支部姚仁光沙头镇东章村党支部谢加魁桥下镇外湾村党支部蔡豪富沙头镇东章村党支部谢用锁桥下镇桥下镇小京岙村党支部章玉清沙头镇东章村党支部袁凤高桥下镇洋湾村党支部卢成开沙头镇东章村党支部朱丐松桥下镇洋湾村党支部潘福寿沙头镇古二村党支部刘学镜陈生炉沙头镇古二村党支部刘学清乌牛镇东嶂村党支部乌牛镇东嶂村党支部陈生楣沙头镇龙潭下村党支部叶志娒乌牛镇东嶂村党支部陈岩者沙头镇罗川村党支部朱宝欣乌牛镇古塘村党支部胡茂兴沙头镇上光村党支部朱启松沙头镇乌牛镇横屿村党支部黄世巧沙头镇西洋村党支部汪瑞叶乌牛镇金合村党支部黄长清沙头镇西洋村党支部张玉林乌牛镇金合村党支部刘岩金沙头镇西洋村党支部朱启龙乌牛镇岭下村党支部戴加浦沙头镇下浮林村党支部李昌松乌牛镇茅楼村党支部傅岩云沙头镇响山村党支部刘家碎乌牛镇茅楼村党支部马益洪沙头镇响山村党支部周祥汉乌牛镇青塘村党支部钱云祥沙头镇新星村党支部谢克龙乌牛镇仁加垟村党支部黄方兴沙头镇新星村党支部谢岩金乌牛镇仁加垟村党支部黄龙兴沙头镇中堡村党支部陈启善乌牛镇仁加垟村党支部黄忠滔岩头镇岙底村党支部周岙妹乌牛镇上三房村党支部陈笃滔岩头镇岙底村党支部周庆会乌牛镇上三房村党支部陈荣昌岩头镇岙底村党支部周庆玉乌牛镇上三房村党支部黄育荣岩头镇大岙降村党支部李顺妹乌牛镇乌牛镇上叶村党支部陈奇滔岩头镇大岙降村党支部吕克宗乌牛镇十八垅村党支部钱贤清岩头镇大岙降村党支部吕秀象乌牛镇十八垅村党支部钱云锡岩头镇大岙降村党支部郑继金乌牛镇十八垅村党支部叶岩水岩头镇渡头村党支部李世点乌牛镇水仇家村党支部陈炳荣岩头镇渡头村党支部李世东乌牛镇王宅村党支部郑帮昌岩头镇方岙村党支部李德寿乌牛镇吴岙村党支部吴振友岩头镇芙蓉村党支部陈光舒岩头镇乌牛镇吴岙村党支部郑显奎岩头镇芙蓉村党支部陈时定乌牛镇西岙村党支部夏宋森岩头镇芙蓉村党支部陈时跃乌牛镇西叶村党支部孙成美岩头镇河二村党支部金祥弟乌牛镇西叶村党支部孙仕亮岩头镇河三村党支部金国华乌牛镇西叶村党支部王淦钦岩头镇垄翔村党支部戴显虎乌牛镇西叶村党支部王志育岩头镇垄翔村党支部周启芬乌牛镇祥池村党支部蒋忠滔岩头镇上烘村党支部邵康楣乌牛镇新庄村党支部何昌成岩头镇上烘村党支部邵寿年乌牛镇新庄村党支部何成贵岩头镇上美村党支部滕时程乌牛镇鸭鹅村党支部周永寿岩头镇西岸村党支部许德玉乌牛镇杨加山村党支部黄友,岩头镇下烘村党支部叶宝亲序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号岩头镇下烘村党支部叶兰姆枫林镇新强村党支部李忠进岩头镇下日川村党支部周寿顺枫林镇新强村党支部潘教金岩头镇下日川村党支部周西佐枫林镇新强村党支部邵康灶岩头镇协岙村党支部金学成枫林镇徐家湾党支部谢珠凤岩头镇屿根村党支部张岩有丁孟区枫林镇洋山村党支部岩头镇枫林镇岩头镇屿根村党支部陈朱梅枫林镇洋山村党支部丁顺德岩头镇中美村党支部徐花凤枫林镇洋山村党支部叶际庭岩头镇周宅村党支部郑玉芳枫林镇洋山头党支部周继众陈茂众枫林镇包岙村党支部岩坦镇东岙村党支部潘宝宗枫林镇陈洋村党支部潘大聪岩坦镇东岙村党支部潘昌珠枫林镇陈洋村党支部潘进德岩坦镇东岙村党支部潘教福枫林镇大门台党支部彭友高岩坦镇东岙村党支部叶春花枫林镇大木兑党支部徐定永岩坦镇三面山村党支部金家德枫林镇枫二村党支部谢喜庆岩坦镇闪坑村党支部戴汉彩枫林镇枫四村党支部徐顺华岩坦镇闪坑村党支部戴家开枫林镇枫五村党支部徐金松岩坦镇闪坑村党支部戴家良枫林镇凤岙村党支部金则龙岩坦镇闪坑村党支部戴孙区枫林镇福田村党支部李永福岩坦镇闪坑村党支部郑银海枫林镇福田村党支部李永林岩坦镇坦一村党支部感德木枫林镇福田村党支部李永仁岩坦镇坦一村党支部戴瑞元枫林镇高塘村党支部徐岩元岩坦镇坦一村党支部戴泰玉枫林镇龚埠村党支部陈孔龙岩坦镇坦一村党支部戴祝琴枫林镇孤山村党支部潘教杰岩坦镇岩坦镇蛙蟆垄村党支部戴寿松枫林镇镬炉村党支部黄宗锡岩坦镇蛙蟆垄村党支部戴天宝枫林镇金南村党支部柯兴岩岩坦镇蛙蟆垄村党支部李岩相枫林镇枫林镇金山头党支部金顺标岩坦镇蛙蟆垄村党支部张天送枫林镇镜架山党支部徐存柳岩坦镇蛙蟆垄村党支部郑顺得枫林镇老庵村党支部李大妹岩坦镇蛙蟆垄村党支部周启形枫林镇老庵村党支部李岩妹岩坦镇岩门村党支部徐彭祖枫林镇老庵村党支部沈恩妹岩坦镇岩门村党支部张寿星枫林镇老庵村党支部沈洪建岩坦镇岩门村党支部周贤陆枫林镇内档村党支部周英暖岩坦镇岩坦村党支部戴庆岳枫林镇田龙村党支部李远琴岩坦镇岩坦村党支部戴寿春枫林镇田龙村党支部谢香花岩坦镇岩坦村党支部胡兴妹枫林镇田龙村党支部徐明九岩坦镇屿北村党支部汪香蕊枫林镇田龙村党支部徐岩亨岩坦镇屿北村党支部郑盛红枫林镇西优村党支部李启巨岩坦镇泉源村党支部戴元星枫林镇西优村党支部李岩寿大若岩镇白泉村党支部陈继柔枫林镇下港村党支部吴仙珍大若岩镇陈岙村党支部陈继高枫林镇新坊村党支部季荣兴大若岩镇大若岩镇陈岙村党支部陈时传枫林镇新强村党支部黄朝松大若岩镇黄潭村党支部吴进钊枫林镇新强村党支部黄云龙大若岩镇荆州村党支部潘岩德序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号大若岩镇居委会党支部陈寿星徐岙乡徐岙村党支部陈朝畴大若岩镇居委会党支部陈贤信徐岙乡徐岙村党支部潘岩成大若岩镇李茅村党支部陈时炉陡门乡东坑村党支部陈德松大若岩镇里舍村党支部陈茂锭陡门乡东坑村党支部陈德宣大若岩镇里舍村党支部陈岩良陡门乡陡门村党支部陈仕法大若岩镇里舍村党支部王定贤陡门乡陡门村党支部陈仕林大若岩镇上湾村党支部陈继孝陡门乡陡门村党支部陈岩益大若岩镇双岙村党支部陈修催陡门乡金竹垟村党支部张纪柱大若岩镇水云村党支部陈顺烈陡门乡茅竹坑村党支部陈纪满大若岩镇大若岩镇水云村党支部潘春者陡门乡茅竹坑村党支部李启盈大若岩镇寺前村党支部汪岩魁陡门乡茅竹坑村党支部李启洪大若岩镇藤溪村党支部陈继岳陡门乡梅岙村党支部陈金武大若岩镇桐州村党支部陈岩坝陡门乡梅岙村党支部陈岩洪大若岩镇下湾村党支部李昌昆陡门乡牛伦村党支部,昌德大若岩镇小若口村党支部陈岩会陡门乡牛伦村党支部翁岩坚大若岩镇舟岙村党支部陈松庭陡门乡陡门乡牛伦村党支部叶祥岩碧莲镇澄田村党支部陈继高陡门乡全安村党支部柯贵槐碧莲镇澄田村党支部刘世党陡门乡全安村党支部柯贵考碧莲镇黄岗村党支部王克进陡门乡全安村党支部柯华焕碧莲镇碧莲镇邵园村党支部邵道崇陡门乡全安村党支部柯华桃碧莲镇梧岙村党支部潘希楼陡门乡全山村党支部林希松碧莲镇鱼仓村党支部刘金水陡门乡上庄山村党支部廖平祥西溪乡茶一村党支部季成康陡门乡翁山村党支部林柱荣西溪乡茶一村党支部季红灯陡门乡西林垟村党支部李昌藏西溪乡茶一村党支部季洪桃陡门乡西林垟村党支部李玉林西溪乡茶一村党支部季进儿陡门乡珠山村党支部陈纪高西溪乡茶一村党支部季岩信陡门乡珠山村党支部陈纪象西溪乡里村党支部陈洪池西溪乡陡门乡珠山村党支部金信呈西溪乡里村党支部陈较着陡门乡珠山村党支部卓清光西溪乡里村党支部陈时永渠口乡呈坑村党支部潘锦宝西溪乡里村党支部陈忠肖渠口乡岭下村党支部陈德喜西溪乡龙头村党支部邵必尧渠口乡码砗村党支部金加考渠口乡西溪乡坦头垟村党支部邹益者渠口乡予樟村党支部胡学多徐岙乡大头岙村党支部蔡昌华渠口乡朱岸山村党支部朱贤俊徐岙乡大头岙村党支部赖秀贵渠口乡朱岸山村党支部朱贤谱徐岙乡金加垅村党支部王松彩花坦乡岙底村党支部董大昌徐岙乡岭根村党支部潘锦稿花坦乡岙底村党支部董大楣徐岙乡徐岙乡廿四垅村党支部江庆生花坦乡岙底村党支部董树胜徐岙乡宋岙村党支部潘统美花坦乡花坦乡东川村党支部王信巨徐岙乡宋岙村党支部叶金福花坦乡东光村党支部金道连徐岙乡西尖村党支部陈定考花坦乡东光村党支部金信柳徐岙乡西尖村党支部王岩清花坦乡东光村党支部徐凤玉序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号花坦乡繁荣村党支部郭则庆五尺乡林山村党支部林德星五尺乡花坦乡繁荣村党支部朱宝寿五尺乡林山村党支部金碎叶花坦乡繁荣村党支部朱景寿五尺乡林山村党支部林文波花坦乡繁荣村党支部朱启桃五尺乡林山村党支部徐贤官花坦乡繁荣村党支部朱清松五尺乡水东村党支部鲍顺汉花坦乡高坑村党支部陈继定五尺乡水东村党支部鲍岩法花坦乡胡头村党支部胡国顺五尺乡水西村党支部胡碎弟花坦乡架牙山村党支部刘吕柱五尺乡水西村党支部滕丹弟花坦乡花二村党支部朱景魁五尺乡水西村党支部郑先益花坦乡降头山村党支部李龙金五尺乡水西村党支部郑岩春花坦乡降头山村党支部李龙仁五尺乡水西村党支部郑有松花坦乡降下村党支部徐天送五尺乡水西村党支部周彩华花坦乡降下村党支部徐象生五尺乡藤垄根村党支部金礼奶花坦乡科竹村党支部朱启福五尺乡藤垄根村党支部金世听花坦乡廊二村党支部朱芙蓉五尺乡藤垄根村党支部金寿喜花坦乡廊二村党支部朱景妹五尺乡藤垄根村党支部金则善花坦乡廊二村党支部朱来喜五尺乡藤垄根村党支部金则友花坦乡马田村党支部朱景次五尺乡五上村党支部胡方仕花坦乡马田村党支部朱竹林五尺乡五上村党支部胡洪波花坦乡花坦乡廿四最村党支部朱景钏五尺乡五尺乡五上村党支部曾连钗花坦乡廿四最村党支部朱景学五尺乡五下村党支部胡邦照花坦乡廿四最村党支部朱启听五尺乡五下村党支部胡国兴花坦乡廿四最村党支部朱寿姆五尺乡西川村党支部滕罗妹花坦乡廿四最村党支部朱西祥五尺乡西川村党支部滕显挖花坦乡石公田村党支部朱启松五尺乡西川村党支部滕显赵花坦乡石公田村党支部朱启送五尺乡西下村党支部胡纯富花坦乡双溪村党支部林其焕五尺乡西下村党支部林宝翠花坦乡双溪村党支部林送清五尺乡间龙村党支部郑房妹花坦乡双溪村党支部杨家贤五尺乡间龙村党支部郑九省花坦乡双溪村党支部朱景宝五尺乡间宅村党支部胡国恩花坦乡霞山村党支部汪德策五尺乡小茅垟村党支部金招雃花坦乡小溪村党支部朱凤娇五尺乡小茅垟村党支部周庆点花坦乡小溪村党支部朱清富五尺乡小茅垟村党支部周庆顺花坦乡珍岙村党支部夏纪暖五尺乡小茅垟村党支部周岩华花坦乡珍岙村党支部朱风彩五尺乡小茅垟村党支部周岩仁花坦乡珍岙村党支部朱风池五尺乡小茅垟村党支部周庆考下寮乡底寮村党支部王宗武五尺乡杨山村党支部陈时友下寮乡芬星村党支部温万潘表山乡季家山村党支部金可洪下寮乡银场村党支部肖大庆表山乡季家山村党支部金可仕下寮乡间寮乡核心村党支部肖正宝表山乡表山乡季家山村党支部金天喜下寮乡朱寮村党支部廖大钻表山乡季家山村党支部金学年下寮乡朱寮村党支部钱碎花表山乡季家山村党支部金学者序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号表山乡岭里村党支部陈明顺东皋乡西炉村党支部周吉雨表山乡岭里村党支部郑大妹东皋乡西炉村党支部周庆益表山乡岭里村党支部郑继通东皋乡霞家岙村党支部李六妹表山乡岭外村党支部郑九春东皋乡霞家岙村党支部李寿年东皋乡表山乡岭外村党支部郑九汉东皋乡霞家岙村党支部李岩仁表山乡麻家溪村党支部林洪兴东皋乡霞家岙村党支部李永顺表山乡麻家溪村党支部林雪顺鹤盛乡大矼村党支部龚法妹表山乡内胡村党支部胡法律王法公法鹤盛乡大矼村党支部龚绍洪表山乡表山乡内胡村党支部胡国清鹤盛乡大山头村支部谢宝尖表山乡石匣村党支部郑卿钱鹤盛乡大山头村支部谢定福表山乡碎坑村党支部刘金成鹤盛乡大山头村支部谢希成表山乡外胡村党支部张九汪鹤盛乡谷庄村党支部谷定春表山乡张公允村党支部林文光鹤盛乡鹤泉村党支部吴仁如表山乡周山村党支部郑九喜鹤盛乡鹤泉村党支部谢春兰表山乡周山村党支部郑岩福鹤盛乡鹤泉村党支部谢纯灯东皋乡大山底村支部陈英鹤盛乡鹤泉村党支部周方照东皋乡东皋村党支部谷冬翠鹤盛乡鹤盛村党支部谢圣求东皋乡东皋村党支部谢雪梅鹤盛乡鹤垟村党支部谢纯吉东皋乡东皋村党支部周福成鹤盛乡黄坑村党支部季元丰东皋乡东皋村党支部周星昂鹤盛乡黄坑村党支部盛从华东皋乡东炉村党支部谢纯旦鹤盛乡黄坑村党支部盛进来东皋乡东炉村党支部谢兰花鹤盛乡黄坑村党支部盛岩妹东皋乡东炉村党支部谢碎凤鹤盛乡黄坑村党支部盛则进东皋乡东炉村党支部周方补鹤盛乡黄坑村党支部盛则龙鹤盛乡东皋乡东炉村党支部周方祥鹤盛乡黄坑村党支部盛则仕东皋乡蓬二村党支部谢纯回鹤盛乡黄坑村党支部盛则正东皋乡蓬二村党支部谢纯听鹤盛乡黄坑村党支部滕显炉东皋乡蓬二村党支部谢仙喜鹤盛乡黄坑村党支部谢林弟东皋乡蓬三村党支部谢田甫东皋乡鹤盛乡黄坑村党支部谢竹花东皋乡蓬三村党支部周花妹鹤盛乡机关党支部金宝钗东皋乡上日川村党支部季凤菊鹤盛乡罗川村党支部龚月凤东皋乡上日川村党支部邹培善鹤盛乡罗川村党支部金松山东皋乡上湾村党支部谷玉珠鹤盛乡罗川村党支部金文喜东皋乡上湾村党支部谢连送鹤盛乡罗川村党支部金岩林东皋乡上湾村党支部周万侯鹤盛乡罗川村党支部张纪选东皋乡填洋村党支部王冬蕊鹤盛乡,袅村党支部谷冬岭东皋乡填洋村党支部周方元鹤盛乡,袅村党支部谢蒙有东皋乡填洋村党支部周吉福鹤盛乡,袅村党支部谢招丁东皋乡西炉村党支部周福德鹤盛乡上埠村党支部谷菊花东皋乡西炉村党支部周福生鹤盛乡上埠村党支部吴寿松东皋乡西炉村党支部周吉达鹤盛乡上埠村党支部谢定周东皋乡西炉村党支部周吉广鹤盛乡上埠村党支部赵典听序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号鹤盛乡上埠村党支部周大妹西源乡岩舟村党支部谷亨喜鹤盛乡上埠村党支部周启楼西源乡岩舟村党支部谷行乾鹤盛乡塘村党支部金秀珠西源乡岩舟村党支部谷玉贵鹤盛乡塘村党支部赵岩寿西源乡西源乡岩舟村党支部谷常领鹤盛乡霞岭根村支部金春香西源乡洋京村党支部谷亨益鹤盛乡霞岭根村支部李进楷岭头乡半山村党支部李启灯鹤盛乡霞岭根村支部李启开岭头乡半山村党支部李永富鹤盛乡霞岭根村支部李启龙岭头乡蔡岙村党支部谷亨法鹤盛乡霞岭根村支部滕显茂岭头乡蔡岙村党支部李洪信鹤盛乡霞岭根村支部李启钟岭头乡蔡岙村党支部潘洪育鹤盛乡间岙村党支部谷凤蕊岭头乡蔡岙村党支部潘行均鹤盛乡间岙村党支部金茶妹岭头乡蔡岙村党支部潘岩兴鹤盛乡鹤盛乡间岙村党支部滕岭弟岭头乡蔡岙村党支部潘志章鹤盛乡间岙村党支部周方秋岭头乡富源村党支部潘寿其鹤盛乡岩峰村党支部谷敬梯岭头乡红枫村党支部李成忠鹤盛乡岩峰村党支部谢光妹岭头乡红枫村党支部李忠堂鹤盛乡岩上村党支部金天柳岭头乡红枫村党支部张顺法鹤盛乡岩上村党支部李岩金岭头乡金墩村党支部余如根鹤盛乡岩上村党支部谢岩明岭头乡金墩村党支部郑九棉鹤盛乡岩上村党支部谢裕唐岭头乡岭北村党支部潘教调鹤盛乡岩上村党支部周招云岭头乡岭北村党支部潘金祥鹤盛乡郑源村党支部叶加钜岭头乡岭北村党支部潘太旺鹤盛乡郑源村党支部郑庆宝岭头乡岭北村党支部潘祥妹西源乡德岙村党支部周方孟岭头乡岭头乡岭北村党支部叶玉英西源乡德岙村党支部周岩桃岭头乡南陈村党支部潘统燕西源乡谷山村党支部谷炳文岭头乡山根村党支部谷敬海西源乡谷山村党支部谷定福岭头乡山根村党支部谷双金西源乡谷山村党支部谷岩松岭头乡山南村党支部马则灯西源乡鹤湾村党支部谢圣解岭头乡山南村党支部卓灯钗西源乡鹤湾村党支部谢永送岭头乡山南村党支部卓灯舟西源乡梅坦村党支部谷宝球岭头乡上港村党支部何管银西源乡梅坦村党支部谷德坤岭头乡上港村党支部潘建秋西源乡西源乡梅坦村党支部谷定进岭头乡上港村党支部潘金秀西源乡南岸山村党支部王德送岭头乡上港村党支部潘善生西源乡藤家垅村党支部李永科岭头乡上港村党支部潘圣九西源乡藤家垅村党支部李忠考岭头乡上港村党支部潘统强西源乡藤家垅村党支部李忠挑岭头乡小陈村党支部陈继吉西源乡西源村党支部谷明道岭头乡英岙村党支部谷定来西源乡西源村党支部谷普妹岭头乡英岙村党支部潘小妹西源乡鹤湾村党支部谢言妹岭头乡英岙村党支部潘玉珠西源乡岩舟村党支部谷德怀岭头乡英岙村党支部潘元培西源乡岩舟村党支部谷德统岭头乡鱼里村党支部谷建森序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号岭头乡中源村党支部潘洪现溪口乡永坦村党支部郑贤驴岭头乡中源村党支部潘时腊溪口乡永坦村党支部郑贤驮戴春信鲤溪乡八沸洋村党支部蒋继标溪口乡北山村党支部溪口乡北山村党支部戴锦法鲤溪乡八沸洋村党支部潘兰妹溪口乡北山村党支部戴家善鲤溪乡抱岙村党支部李永村溪口乡北山村党支部戴克友鲤溪乡陈岙村党支部陈福强溪口乡北山村党支部戴山东鲤溪乡陈岙村党支部陈明雨溪口乡北山村党支部戴碎友鲤溪乡陈岙村党支部陈清端溪口乡北山村党支部金家寿鲤溪乡福佑村党支部谢学贤溪口乡北山村党支部徐贤途鲤溪乡鲤溪村党支部李中才溪口乡陈龙村党支部戴顺光鲤溪乡鲤溪村党支部郑宝美鲤溪乡溪口乡陈龙村党支部李福星鲤溪乡鲤溪村党支部周碎钗溪口乡陈龙村党支部徐岩德鲤溪乡鲤溪村党支部周银招溪口乡大谢村党支部李玉兰鲤溪乡山背村党支部戴显章溪口乡大谢村党支部郑英腾鲤溪乡上泛村党支部周天福鲤溪乡工商结合支部溪口乡分水村党支部郑宝藏陈岩德溪口乡分水村党支部郑庆甫鲤溪乡杏岙村党支部李永照溪口乡横路下村党支部李启寿鲤溪乡杏岙村党支部李中花鲤溪乡洋头村党支部金秀元溪口乡横路下村党支部李启尧溪口乡横路下村党支部李永麻鲤溪乡郑家庄村党支部李林信溪口乡鸟头村党支部郑九洪张溪乡陈周村党支部陈海国溪口乡前山村党支部周端永张溪乡陈周村党支部李顺英溪口乡溪口乡前山村党支部周克岩张溪乡陈周村党支部周银妹溪口乡前山村党支部周西陆张溪乡黄界坑村党支部陈长满溪口乡前溪村党支部金学法张溪乡黄界坑村党支部徐林还溪口乡前溪村党支部金学凤张溪乡黄界坑村党支部张祥余溪口乡西鸟头村党支部戴寿田张溪乡桧染村党支部陈小牛溪口乡西鸟头村党支部戴岩炉张溪乡桧染村党支部王林法溪口乡西鸟头村党支部李成龙张溪乡江潭村党支部周陈花张溪乡金竹溪村党支部张梅良溪口乡西鸟头村党支部李岩林张溪乡金竹溪村党支部周汉淡溪口乡西鸟头村党支部李岩生张溪乡张溪乡林坑村党支部周纯亲溪口乡溪二村党支部戴成科张溪乡林坑村党支部周岩桃溪口乡溪二村党支部戴虎妹张溪乡毛竹村党支部李妙金溪口乡溪二村党支部李九庆张溪乡南正村党支部陈光金溪口乡溪二村党支部郑岩法张溪乡南正村党支部陈梅定溪口乡溪一村党支部戴元仁张溪乡南正村党支部卢启有溪口乡溪一村党支部王华英张溪乡石阵村党支部李通定溪口乡间坑村党支部陈清妹张溪乡寺后村党支部周梅波溪口乡间坑村党支部戴家来张溪乡间潘村党支部潘统木溪口乡小舟洋村党支部李同妹张溪乡小长坑村党支部李启宣溪口乡小舟洋村党支部李中岳张溪乡张溪村党支部戴莲英溪口乡永坦村党支部郑春妹序号地点乡镇地点支部名称姓名地点乡镇地点支部名称姓名序号张溪乡张溪村党支部倪春花潘坑乡田龙村党支部李西垚张溪乡张溪村党支部滕蕊妹潘坑乡垟洚村党支部吕福星滕志蕊潘坑乡垟洚村党支部麻天海张溪乡张溪村党支部张溪乡张溪乡张溪村党支部张家威潘坑乡周卫村党支部陈继成潘坑乡张溪乡张溪村党支部张西眼潘坑乡周卫村党支部李永丹黄南乡碧油坑村党支部陈时星潘坑乡周卫村党支部李岳连黄南乡碧油坑村党支部陈继文潘坑乡周卫村党支部李中全黄南乡大学村党支部滕岩金潘坑乡周卫村党支部麻岩妹黄南乡李庄村党支部王世斗昆阳乡塘下砻村党支部邵洪锁黄南乡理只村党支部陈凤珠昆阳乡昆阳乡吴山村党支部潘松攀黄南乡理只村党支部毛岩林昆阳乡间陇村党支部邵崇南黄南乡上坳村党支部毛金干茗岙乡茗上村支部胡世有黄南乡林坑村党支部毛步松茗岙乡茗下村支部胡岩程黄南乡潘塘村党支部陈继相茗岙乡胜山村支部潘高进黄南乡山早村党支部徐金永茗岙乡茗岙乡胜山村支部徐世清黄南乡深龙村党支部陈天福茗岙乡徐宅村支部徐天益黄南乡深龙村党支部陈岩胜茗岙乡章当村支部潘统作黄南乡深龙村党支部暨大妹茗岙乡坐凳村支部郑金水黄南乡山坑乡榉川村党支部郑志顺黄南乡深龙村党支部潘宝玉黄南乡深龙村党支部潘锦寿山坑乡大树洋村党支部吴田昌黄南乡西山村党支部柯新奶山坑乡大树洋村党支部郑祥庭山坑乡黄南乡霄岭村党支部钱月香山坑乡山坑村党支部刘高珍黄南乡霄岭村党支部周成谦山坑乡汤店村党支部刘惠垚黄南乡霄岭村党支部周崇钮山坑乡郑庄村党支部刘世康黄南乡霄岭村党支部周福池应坑乡应坑乡章进岙村党支部叶岩绸黄南乡霄岭村党支部周良妹大岙乡大柏村党支部周金藏黄南乡霄岭村党支部周显送大岙乡金益村党支部陈纪贤大岙乡黄南乡霄岭村党支部戴春花大岙乡金益村党支部张锦标大岙乡金益村党支部郑纪生黄南乡岩门下村党支部李清松溪下乡黄二村党支部应定龙黄南乡岩门下村党支部周四志溪下乡黄二村党支部张洪根潘坑乡白岩村党支部戴国元溪下乡黄一村党支部暨德顺潘坑乡白岩村党支部金坑妹溪下乡溪下乡刘山村党支部刘大标潘坑乡佳溪村党支部胡帮记溪下乡罗垟村党支部麻保祥潘坑乡佳溪村党支部麻福桥溪下乡罗垟村党支部麻天贵潘坑乡潘二村党支部郑玉泉石染乡茅山村党支部黄招松潘坑乡潘坑村党支部麻岩球潘坑乡石染乡茅山村党支部林有多潘坑乡潘坑村党支部谢选吉石染乡石染乡木坑口村党支部汤方明潘坑乡潘坑村党支部张进发石染乡间坑口村党支部罗香妹潘坑乡潘坑村党支部周朝灶界坑乡界坑乡兴发村党支部卢爱妹潘坑乡石鸟村党支部应有龙潘坑乡田龙村党支部金宝银潘坑乡田龙村党支部陈继兴

  下载需要利用:0积分0人已下载

  [提醒]对不起,您的积分不足,您可通过上传材料获取更多积分!

  关于对开国前入党的老党员查询拜访环境的…

  老党员代表在新党员入党宣誓典礼上的…

  老党员代表在新党员入党宣誓典礼上的…

  老党员代表在新党员入党宣誓典礼上的…

  官桥镇除夕春节期间走访慰问开国前老…

  【精品论文】在七一入党宣誓勾当上老…

  入党前的思惟报告请示---党员保先心得…

  入党前的思惟报告请示---党员保先心得…

  入党前的思惟报告请示---党员保先心得…

  入党前的思惟报告请示---党员保先心得…

  民主评断党员工作总结.doc

  [原创]超越方程根的探究.doc

  2P-崔娟-杨玉军-论若何无效化解大学生创业风险.doc

  天门市当局补助受益权专项资金办理法子22673720.doc

  综述杜文博.doc

  商品分销有几种模式?高频、低频产物之间又有何区别?.doc

  未成年人在“幼儿园”学校”遭到人身危险若何承担义务.docx

  手艺保密合同需要性是什么

  关于医疗胶葛案件法令合用若干问题的调研演讲.doc

  免费小我简历模板大全套.doc

  进修垃圾分类,从讲授PPT模板起头

  中考地舆成就的提拔是从打根本做起,无论是初一地舆仍是初二地舆,亦或是初三地舆总复习,只需当真看待,做好地舆复习,地舆进修效率高,地舆成就也天然提拔。

  精彩初中课件模版免费下载

  备战日语职称考:真题模仿题汇编

  幼升小本相:孩子也要预备简历与面试

  见信如晤:最美的手札范文

  PMP项目办理师考前集训

  2019职称英语测验通关宝典:最全考题库

  幼儿园伙食委员会会议记实表格X月

  四年级感恩父母家长会讲话稿

  面试技巧02

  面试技巧04

  劳动力放置打算及劳动力打算表

  阅读量:222评分:1

  山东城市公交双控系统指南2

  阅读量:627评分:1

  2015年新北师大版小学数学五年级…

  阅读量:318评分:1

  边缘性人格妨碍的识别与医治(郭中孟…

  急性乳腺炎护理

  徐之明马原强化班课本

http://scitechlab.com/xiaochencun/770.html
上一篇:永嘉县岭头乡小陈村 下一篇:永嘉县 - 道客巴巴

报名参赛